Как промывали мозги украинцам

Автор: sadmin2013 от 30-01-2016, 19:38, посмотрело: 1246

0

Как промывали мозги украинцам

Да и россиянам тоже.

Вот этим американцы пичкали Украину, пока бухой Борис Николаевич целовался с "другом Биллом" в дёсна. Промывка мозгов шла полным ходом. 

Как промывали мозги украинцам


Уркаинцы, наверное, думают, что "Героям слава!" это они придумали? Нет, конечно, американские аналитики. Они вообще не изобрели сами ни одного лозунга.

Началась промывка еще при Горби, но вечно пьяный Ельцин устраивал США куда больше. Собственно, революция была устроена при их непосредственном участии. Сейчас только для тех, кто ничего не читает, осталось секретом, что снайперы стреляли по толпе и с крыши американского посольства тоже. Это самый простой прием превратить ситуацию в хаос - нужны человеческие жертвы. 

Президента СССР оставили и с почетом проводили на пенсию. Его заслуги перед США были несомненны. Но пьяный Ельцин сделал еще больше. Подписал все бумажки по уничтожению СССР. И позволил НАТО придвинуться еще ближе к границам. 

А Борису Николаевичу в это самое время из Америки, по воспоминаниям Кержакова, присылали местный солодовый виски. Он брал с собой ящик и запирался с ним на даче "работать с документами". А украинцы читали брошюрки.

Впрочем, президента России и спаивать было не нужно. Он сам старался. 

Первоисточник был написан на английском языке еще в 1986 году, при Горбачеве. До развала Союза 5 лет, но гады уже готовились отравить незамутненное сознание подрастающих братьев-украинцев. В роли гадов - UCCA - Український Конгресовий Комітет Америки. И сейчас скачущие националисты на Украине искренне верят, что их главный враг - Россия. Дурачье.

Категория: Познавательное, История

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.