» » Путин - Бунтующий Человек. ... Так почему же не убьют его?

 
 
 

Путин - Бунтующий Человек. ... Так почему же не убьют его?

Автор: sadmin2013 от 18-11-2016, 17:50, посмотрело: 1113

0

Путин - Бунтующий Человек. ... Так почему же не убьют его?

Путин - Бунтующий Человек. ... Так почему же не убьют его?

... Так почему же не убьют его?

Вопрос не праздный.

Тем более, что это уже пытались сделать. И не раз. Об этом, если и говорят, то мало, словно стараясь поскорее забыть о таких вещах. И всё же попробую поговорить. Такие фобии надо вытаскивать на свет Божий.

Во-первых. Очевидно, что Путин многим мешает. Это видно и по агрессивности либеральной поппозиции, и по постоянной раздражённости Запада.

Во-вторых. Не менее очевидно, что Путин – весьма значительная личность. По масштабам историческим пока его сложно сравнивать, например, со Сталиным. По масштабам современным, личность Путина почти не с кем сравнивать.

Много ли теперь среди политиков людей такого уровня авторитета и возможностей? Европейские безликие ничтожества или медийные американские «говорящие головы»? – Не смешите! Лидеры стран «третьего мира»? – Есть авторитетные и харизматичные, но нет настолько влиятельных. Был Уго Чавес, почти дотянул до масштаба...

И, пожалуй, всё.Конспирологи выдвигают о Путине несколько версий, которые вкратце можно описать в двух вариантах, не вдаваясь в подробности:

Он – креатура мировой зауклисы. Причём креативят его сразу несколько глобальных кланов. Ведь нынче для политика это единственный шанс быть у власти. И он соответственно выполняет некий сценарий, будучи куклой, хоть и харизматичной, но – куклой с претензией на национального героя.

Он – действительно лидер национально-освободительного движения русской цивилизации.

И он эти кланы мягко и неумолимо лишает влияния в России, не являясь их прямой креатурой. Так как есть одна цивилизационная особенность России – мощнейший дух народа. Даже в таком плачевном состоянии русские в духовном плане оказываются на голову выше всех прочих. И этот народ Путина поддерживает. Почему? Бог его знает (в прямом смысле)!

Итак.

Если верно первое, то никто Путина пока не убьёт. Зачем закулисным кукловодам терять такого персонажа? Если он начнёт пыркаться или поменяется план, тогда – да, его сольют, как в своё время слили Саддама Хусейна, Муаммара Каддафи и прочих.

А если Путин управляется с выполнением закулисного сценария, то почему покушения на него так быстро затухали в новостных лентах? Почему его не героизировали в таком контексте?

Но мы видим обратное: либеральная интелихенция, «красные патриоты», националистическая тусовка и прочие рукопожатники внутри России синхронно с элитами Запада просто захлёбываются от ненависти к Путину. И желают ему смерти весьма откровенно и цинично. И это одновременно с тем, что в народе чувства, если и не противоположны, то весьма отличаются. Неправительственные центры стратегических исследований США и их сателлитов регулярно готовят доклады на темы об альтернативных сценариях будущего России. И подобные доклады все как один рассматривают будущее России – без Путина.

К примеру, такой «прогноз»: Эндрю Качинс, автор известный своими политическими прогнозами, выступил в несвойственной ему роли гадалки. В 2007 году он предсказал, что Россия и мир будут потрясены убийством Владимира Путина на выходе из храма Христа Спасителя после полуночной мессы 7 января 2008 года, что убийц найти не смогут, что Россию сразу охватит хаос, в стране введут чрезвычайное положение и т.д.

Очевидно, что русскую цивилизацию вместе с нами Запад намерен уничтожить, а «хартланд» – нашу землю – колонизировать и тупо пользовать. И тут простой вопрос: почему, каким-то непостижимым образом, на Западе будущее русской цивилизации увязывается с личностью Путина? Т.е. не будет Путина, не будет и цивилизации. То есть, будет Путин, будет и будущее? Значит, таким хотят видеть будущее русской цивилизации: без Путина, без русских, без цивилизации. А попутно навязать нам представление, что без Путина мы не справимся.

Отчасти верна первая версия конспирологов, в том смысле, что Путин, скорее всего, так и начинал в 1999 – в качестве креатуры. Но очень похоже, что гораздо ближе к истине вторая версия: Путин – действительно лидер национально-освободительного движения русской цивилизации. Ему приходится вести с закулисой очень тонкую игру и очень неплохо справляться с ролью геополитика (единственного в своём роде).

Но тогда почему сложно убить президента? Почему его до сих пор не убили?

Могли бы, убили бы. Значит, не могут...

"Очередная подготовка "убийства Путина"

https://cont.ws/post/174335 

И совсем недавно - новость во всех СМИ.

"Россия выдвинула США условия для возобновления соглашения о плутонии."

Перевести на простонародный? Да пожалуйста.

Путин выдвинул ультиматум США!!!

Условия которые Штаты выполнить не могут.

http://politikus.ru/events/848... 

Россия требует!..

Бла-бла -бла  - все дела, а "вишенка на тортике" - в самом конце.

...а также "в компенсации ущерба, понесённого РФ в результате введения санкций… включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении США..."

И самое главное необходимо понимать, что этот ультиматум США никогда не выполнят, потому что выполнить его значит признать своё поражение.

А тем временем:

Мост в Крым строится.

Новый министр образования бесповоротно меняет программу образования с российской на Советскую.

Доллар падает, но ниже упасть ему не дадут, слишком выгоден сегодняшний курс, и производство в России начало расти.

Инфляция не растёт.

Армия получает новые виды вооружения.

Войну в Сирии мы не прекратим до победного конца, и Победа уже не за горами.

Донбасс наш!

Все соцпрограммы государство, т.е. Путин, перед народом выполняет. Лучше или хуже, но выполняет.

И так будет пока у власти Путин.

А  Вы думали, что легко быть Царём?

Ведь царь - это не только тот, кто правит...

Царь это и есть самый-самый бунтующий из бунтовщиков... 

Царь тот... За кого молится народ... 

Шокировало? Ну как есть.

У меня всё.

Категория: Познавательное, История

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.