» » Это стоит увидеть: 10 людей сделавших дешевую пластическую операцию

 
 
 

Это стоит увидеть: 10 людей сделавших дешевую пластическую операцию

Автор: sadmin2013 от 6-05-2017, 18:32, посмотрело: 1265

0

Это стоит увидеть: 10 людей сделавших дешевую пластическую операцию

Сегодня косметическая хирургия стала доступной как никогда, и все больше людей ложатся под нож пластического хирурга, чтобы исправить какие-то недостатки внешности. Однако услуги профессионалов довольно дороги, и иногда пациенты ищут возможность сделать ту же операцию, но у другого врача и подешевле.

К сожалению, тут кроется серьезная опасность нарваться на шарлатана и остаться изуродованным на всю жизнь. Вот несколько таких примеров.

Это стоит увидеть: 10 людей, сделавших дешевую пластическую операцию дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest0.imgix.net

1. Неудачное увеличение ягодиц

1. Неудачное увеличение ягодиц дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest3.imgix.net

Жительница Великобритании Джой Уильямс специально поехала в Таиланд, чтобы в местной клинике сделать операцию по увеличению ягодиц, но в итоге потеряла жизнь. Ей сказали, что это очень простая и незатейливая процедура, и стоило это гораздо дешевле, чем в Великобритании, что ее и подкупило. В постоперационный период швы воспалились, произошло нагниение, и когда женщина вернулась в клинику для корректирующей операции, то умерла прямо на столе от введенной ей анестезии. Врача арестовали и обвинили в причинении смерти по неосторожности, а клинику закрыли. Расследование выявило, что ее «врач» даже не имел лицензии на проведение хирургических операций.

2. Испорченный нос

2. Испорченный нос дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest3.imgix.net

В 2010 году жительница Бангкока Хелена Грэйс наконец-то решила сделать то, о чем она уже давно думала — проконсультироваться с пластическим хирургом по поводу коррекции формы носа. Она пришла к врачу и взяла с собой фотографию носа, который ей бы хотелось иметь, и хотя она пришла всего лишь поговорить, всего через пару часов ее уже готовили к операции.

Очнувшись, женщина почувствовала, что что-то не так, но доктор ее успокоил. Когда сняли повязки, оказалось, что форма носа — совсем не та, какую она просила. Более того, одна ноздря перестала дышать. Врач объяснил, что операция прошла неудачно и теперь потребуется еще одно, более дорогостоящее хирургическое вмешательство, чтобы все это исправить. Хелена подала на клинику в суд, но проиграла, т.к. суд не нашел явных доказательств небрежности.

3. Неудачная подтяжка лица

3. Неудачная подтяжка лица дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest3.imgix.net

Хотите верьте, хотите нет, но эта фотография 61-летней Черил Фонч сделана ПОСЛЕ пластической операции. Черил приехала из Англии в Польшу, чтобы сэкономить и сделать полную подтяжку лица, шеи и области вокруг глаз. Стареющая женщина очень не нравилась себе в зеркале и хотела это исправить. Ее операция прошла вроде бы удачно и она осталась в Польше на 10 дней — восстановительный период. По возвращении домой женщина заметила, что хирург снял не все швы, но ее дантист помог ей с этим бесплатно. Однако еще через какое-то время подтяжка ее лица удивительным образом исчезла — подбородок отвис больше, чем раньше, глаза стали различаться по размеру, а на шее остался неприглядный шрам. К сожалению, подкорректировать эти проблемы ей не на что.

4. Удаление лишней кожи

4. Удаление лишней кожи дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest2.imgix.net

Мими Вальдес и ее племянница Крисси совместно похудели на 130 кг, но столкнулись с проблемой повисшей лишней кожи. Вместо того чтобы пойти к пластическому хирургу у себя дома, в США, они нашли врача в мексиканской клинике в Тихуане. «Сразу после того как сняли повязки, я посмотрела в зеркало на свою грудь и увидела свисающую из разрезов кожу», — вспоминает Крисси. Всего две недели спустя, уже в США, она оказалась в больнице из-за неправильного лечения. И она, и ее тетя находились в плачевном состоянии, а их тела были покрыты гематомами. Врачи даже не были уверены, что смогут помочь, но все закончилось хорошо.

5. Самостоятельные инъекции в губы

5. Самостоятельные инъекции в губы дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest2.imgix.net

Женщина по имени Мэри осмелела настолько, что решила сама себе увеличить губы с помощью инъекций силикона. До этого врач прописал ей небольшие дозы таких инъекций для разглаживания шрама на лице. Уколы показались ей безболезненными и легкоосуществимыми, поэтому она залезла в интернет, заказала набор лекарств, а когда получила их, не долго думая вколола в губы и в лицо. Поначалу она была счастлива, но уже через сутки началась дикая аллергическая реакция и появилось воспаление в месте укола. Как выяснилось позднее, заказанные ею в интернете препараты представляли собой некую разновидность любриканта.

6. Импланты вместо подтяжки груди

6. Импланты вместо подтяжки груди дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest0.imgix.net

Англичанка Сью Бриддик, 52-летняя мать троих детей, думала, что поймала удачу за хвост, отыскав доктора в Турции, который был готов сделать ей подтяжку живота и подтяжку груди за не очень большие деньги. «Клиника требовала оплаты наличными, — вспоминает Сью.

— Это должно было меня насторожить… После двухчасовой операции меня оставили с сиделкой, не имевшей медицинского образования, в квартире, покрытой кошачьей шерстью». Через несколько дней женщина вернулась в клинику для снятия повязок, и там впервые увидела, что кожа на ее животе стала черной. Позже она узнала, что так выглядит отмершая кожа. А вместо подтяжки груди ей вставили импланты.

7. Потеря конечностей

7. Потеря конечностей дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest1.imgix.net

Стоит ли упругость ваших ягодиц потери ног и рук? Эйприл Браун чуть не простилась с жизнью в результате пластической операции в дешевой клинике, куда она пришла сделать инъекцию силикона в пятую точку. Ей хотелось получить крутую задницу, но в итоге она заполучила стафилококковую инфекцию, которая чуть ее не убила. Конечности пришлось ампутировать из-за некроза тканей. В общей сложности она перенесла 27 операций. Так что же ей вкололи в той дешевой клинике? Результаты анализов показали, что вместо специального медицинского препарата ей сделали инъекцию силиконового герметика для ванн.

8. Смерть в результате операции

8. Смерть в результате операции дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest3.imgix.net

Жительница Бронкса по имени Беверли Бригнони отправилась делать пластику живота и подтяжку груди в небольшую клинику в Доминиканской Республике. Клинику порекомендовала знакомая, поэтому опасений никаких не было — ни у самой Беверли, ни у ее бойфренда, который приехал с ней. Женщина недавно довольно сильно похудела и хотела избавиться от растянутой обвисшей кожи. Итак, они прилетели в Санто-Доминго, женщину отправили на операции, ее приятель остался в комнате для ожидания. Очень скоро к нему вышел врач и сообщил, что Беверли скончалась из-за легочной эмболии. Клинику быстро прикрыли, обнаружив нарушения санитарии.

9. Живот, «укушенный акулой»

9. Живот,

therichest3.imgix.net

Вот еще одна мать троих детей, 30-летняя Джемма, мечтавшая об абдоминопластике и накопившая на это несколько тысяч долларов. Ей хватило на недорогую клинику, живот в результате получился таким, что она сама называет его «укушенный акулой». Ее муж работал за границей и Джемма хотела сделать операцию во время его отлучки, чтобы приятно порадовать новым телом по возвращении домой. Однако операция прошла неудачно — произошло постоперационное заражение, за ним гангрена, и когда, наконец, все зажило, результат оказался далеким от идеала.

10. Испорченная абдоминопластика

10. Испорченная абдоминопластика дешево не значит лучше, неудачная пластика, пластическая хирургия

therichest1.imgix.net

Абдоминопластика необходима после таких операций, как обходной желудочный анастомоз, когда люди сильно худеют и избыточная кожа начинает свисать вниз. Эта 36-летняя британка — именно такой случай. Во время абдоминопластики ей удалили более 3 кг кожи. Это было так волнительно — наконец-то она сможет полюбоваться на себя в зеркало! Однако после снятия бандажей ее гораздо больше взволновало другое — безобразный шрам поперек живота. Но свисающего фартука кожи действительно не было, это правда. В итоге пришлось делать еще одну операцию, уже у более профессионального врача — на этот раз реконструкцию для сглаживания шрама. Лишь после этого тело стало выглядеть прилично.

Категория: Познавательное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.