МОНТАЖ ПРОФНАСТИЛА

Автор: sadmin2013 от 8-09-2016, 00:41, посмотрело: 1074

0

МОНТАЖ ПРОФНАСТИЛА

Профнастил – кровельный материал, представляет собой профилированные листы.

Индивидуальный подход к оборудованию крыш становится доступным с использованием профнастила для кровельных работ, который экономичен и прочен, обладает всевозможными решениями внешне и используется для внешней и внутренней отделки строений и сооружений. Профлисты могут быть синусообразные, трапециевидные, закруглённые формы, вдобавок пониженными или повышенными, монтироваться либо вертикально, либо горизонтально.

Быстрая установка, большой выбор оттенков и размеров, устойчивость к коррозийному воздействию, высокий уровень долговечности, надёжность – все это положительные качества профнастила для крыши.

Профилирование – это прокат металлических листов через профилегибочный стан в последствии чего лист оцинкованного металла становится гофрированным (волнообразным). Профилированные листы производятся из оцинкованной стали с покрытием пластизола или полиэстера. Профнастил отличаться по назначению, форме, ширине и высоте листов.

Монтаж профнастила

Профнастил используется для отделки крыши и стен, покрытия кровель и козырьков, ремонте навесов, утеплении, в частном и промышленном строительстве.

Монтаж профнастила для крыши

При монтаже профнастила на крышу стоит придерживаться нескольких правил. Покупать профнастил для крыши нужно под размер скатов кровли, в таком случаем можно избежать лишней затраты времени на обрезку листов. Размеры листа высчитывается по данной формуле: длина ската + карниз, при этом следует помнить, что окончание листа должно заходить за черту карниза на 4 см. Рекомендуем измерить протяжение каркаса по диагонали для верности положения профлистов и верности размеров. Число необходимых листов легко рассчитать: длину гребня делим на рабочую ширину профлиста. Наилучший вариант склона крыши: склон не менее 8°. Ознакомиться и купить профнастил для монтажа кровельного покрытия крыши можно на нашем сайте в режиме онлайн или оформить заказ телефону: 8 4742 44 39 00

Крыша из профнастила

картинка монтажа кровельного профнастила

Монтажники кровельных и фасадных материалов предлагают обращать особое внимание на устройство вентиляции и сквозных стыков, выводов. Недопустимо возникновение конденсата и его попадания в подкровельные полости крыши. Для минимального образования конденсата, нужно чтоб потоки воздуха легко двигались в подкровельном пространстве. Для этого стоит установить: высококачественную теплоизоляцию, вентиляцию и паронепроницаемую пленку.

Категория: Стройка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.